Википедия:ТIинчI: Версиязда гьоркьор батӀалъиял

Контент гилдана Контент жубана
Fixed grammar
Тэгал: отменено Мобилияб хисизаби Мобилияб цадахълъел хисизаби через приложение для Android
Отмена правки 75792, сделанной 194.254.60.35 (обсуждение)
Тэг: отмена
 
Мухъ 1:
'''«ТIинчI»''' — это неоконченная, недописанная, слишком краткая или малоинформативная статья.
school districts
 
Любую, даже самую подробную, статью можно дополнить и улучшить — совершенство недостижимо. Критерием неоконченности статьи является отсутст�ие в ней важной информации, характеризующей предмет статьи, о которой совершенно необходимо было в ней упомянуть. Чаще же всего маркировку «тIинчI» получают микроскопические статьи, в которых хотя бы что-то есть (так что удалить её жалко), однако за статью о предмете статьи её признать ещё нельзя. Такая статья может появиться, если кому-то не хватило терпения или времени. Не нужно ставить пометку о том что статья неокончена, если вы просто считаете, что её можно бы и улучшить — иначе эту пометку придётся ставить на все статьи Википедии.
 
Есть два пути избавиться от статьи-«болванки»:
# [[Википедия:Удаление страниц|Удалить]] её :-(
# Дополнить «болванку», создав полноценную статью :-)
 
Незавершённые статьи низкого качества, как правило, удаляются либо ставятся на голосование по вопросу удаления. Их часто называют ''статьями-пустышками''. Старайтесь воздерживаться от этого термина, так как оно может быть оскорбительно автору статьи, который по тем или иным причинам не смог сделать ее полноценной.
 
Обратите внимание, что в большинстве случаев можно найти уже написанную статью в [[Халип:Wikipedialang|иноязычной версии Википедии]] — от вас потребуется только её перевести.
 
Пожалуйста, обязательно размещайте в неоконченных и неполных статьях пометку (т. н. [[Википедия:Шаблоны|«шаблон»]]) <code>'''<nowiki>{{тIинчI}}</nowiki>'''</code> (либо одну из тематических пометок, таких как <code>'''<nowiki>{{сон-тIинчI}}</nowiki>'''</code> и т. п.), которая прикажет Википедии вывести в статье шаблонный текст:
 
{{тIинчI}}
 
Это очень важно для того, чтобы у пользователей энциклопедии не сложилось превратного мнения о проекте.
 
== Категории статей ==