Привет! Если "Пайда босизе" означает "Документация", то шаблон сейчас назван неверно, он должен быть переименован (и заменён везде, где используется - ботом или вручную), так, чтобы его название означало "Нужно документировать". После этого с названия "Пайда босизе" можно будет сделать перенаправлением на Халип:Doc. --Kaganer (обсуждение) 18:05, 17 января 2013 (UTC)

Привет! Спасибо большое за уделенное внимание! Я знаю что "пайда босизе" не означает "документировать", это проблема в самом языке или в нас (либо такое слово с таким обозначением нет у нас в языке или же мы этого не знаем), так как это аварская википедия, я подобрал самое подходящее и самое близкое к обозначению слово а точнее два слова "Пайда босизе. А так как Вы говорите, что его надо переименовать чтоб означало "Нужно документировать" - пусть будет так Документация гьабизе, с русским словом документация. А на счет перенаправления страницы я не знаю, прошу Вас этим заняться, если не трудно. Заранее благодарен!! АбуУбайда (обсуждение) 01:50, 18 января 2013 (UTC)

Выдвинул вас в администраторы.--Kaiyr (обсуждение) 09:58, 18 января 2013 (UTC)

Спасибо Вам большое АбуУбайда (обсуждение) 13:22, 18 января 2013 (UTC)
  • Почему вы не обратились на Мету с просьбой выдать флаг администратора? Голосование уже давно закончилось.--Soul Train (обсуждение) 12:15, 27 февраля 2013 (UTC)

Перевод системных сообщении хисизабизе

Нужно перевести оставшие системные сообщения такие как: Участник, Обсуждение участника, Правка, История и тд.--Kaiyr (обсуждение) 13:10, 19 января 2013 (UTC)

Голосования хисизабизе

Салам алейкум АбуУбайда. Если вам эта интересно загляни пожалуйста вот ссылка. -- Дагиров Умар (обсуждение) 09:07, 16 февраля 2013 (UTC)

Ва алейкум салам Умар. Брат я не понял что там, не понимаю по чеченски АбуУбайда (обсуждение) 11:19, 16 февраля 2013 (UTC)

Абу, пожалуйста, перестань использовать цифру 1 посреди текста. Это гробит язык, это выглядит убого и нелепо. Это не личная переписка вКонтакте, а энциклопедия. Есть буква палочка - Ӏ. Её можно внедрить в меню, она есть в спецсимволах на улучшенной панели (между ї и Й), можно сделать комбинацию клавиш на клавиатуре (см. программа Clavier+) - можно сделать что угодно. Если лень возить с палочкой, используй хотя бы латинскую I (т.е. i), но не используй цифру 1.--Soul Train (обсуждение) 22:35, 16 февраля 2013 (UTC)